Популярные новости

загрузка...

среда, 22 декабря 2010 г.

Трон: Наследие / TRON: Legacy ( фильм онлайн DivX, 2010 )

Смотрите премьеру фильма "Трон: Наследие" онлайн уже сегодня в хорошем качестве. Премьера фильма в России состоится 23 декабря, то есть завтра, но вы уже сегодня можете посмотреть Трон: Наследие / TRON: Legacy.
Молодой парень начинает расследовать исчезновения своего отца. Он втягивается в мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет.
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин
Режиссёр: Джозеф Косински
Жанр фильма: Фантастика, приключения, боевик, триллер

вторник, 21 декабря 2010 г.

Онлайн игра Zoomumba

Любите онлайн игры? Предлагаю вам бесплатную онлайн игру Zoomumba - зверски весёлый зоопарк! Вам предлагается построить свой уникальный с экзотическими животными и множеством разнообразных аттракционов зоопарк.
Развивай свой зоопарк, строй закусочные, кафе, что бы посетители не скучали. Сделай свой зоопарк самым лучшим и красивым и прославь в виртуальном мире онлайн игры Zoomumba.

Zoomumba RU

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Слизняк / Slither ( фильм онлайн DivX, 2006 )

Сегодня предлагаю Вам посмотреть фильм "Слизняк" онлайн, фантастический ужастик с элементами комедии. Житель одного маленького городка обнаруживает в лесу упавший метеорит, из которого исторгается некая странная субстанция. Эта странная субстанция поселяется в груди Гранта, после чего с ним начинают происходить странные метаморфозы...
Режиссёр: Джеймс Ганн
В ролях: Дон Томпсон, Грегг Генри, Таня Солнье, Дастин Миллиган, Хэйг Сазерленд, Натан Филлион, Элизабет Бэнкс, Майкл Рукер
Жанр фильма: Ужасы, комедия, фантастика
Довольно таки неплохой фильм, который рекомендую посмотреть. Смотрим в отличном качестве DVDRip.

четверг, 16 декабря 2010 г.

Граффало / The Gruffalo ( мультфильмы онлайн DivX, 2009 )

Экранизация британской сказки Джулии Дональдсон и Акселя Эффлера, где рассказывается о волшебных приключениях мышонка, который отправился в лес за орехами. На пути мышонка встречается три хищника
Режиссёр: Якоб Шах и Макс Ланг
Жанр фильма: мультфильм, семейный
Отличный мультфильм, рекомендую к просмотру онлайн в отличном HD качестве.

Клуб счастья ( онлайн фильмы DivX, 2010 )

Молодая девушка Катя всю жизнь мечтала танцевать в мюзикле. Она переезжает в Санкт-Петербург что бы испытать судьбу и добиться успеха в своей жизни. Но жестокий и коварный мир шоу-бизнеса не торопит принимать Катю в свои объятия.
В ролях: Софья Ская, Алексей Бардуков, Владимир Кристовский, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Анастасия Задорожная, Анна Семенович, Алика Смехова
Режиссёр: Игорь Каленов
Жанр фильма: комедия
Смотрим кино премьеру онлайн в отличном качестве, бесплатно.

пятница, 3 декабря 2010 г.

Идеальное создание / Perfect Creature ( фильмы онлайн DivX, 2006 )

Любителям фэнтези, рекомендую для онлайн просмотра, фильм "Идеальное создание". Люди и вампиры жили бок-о-бок триста лет. Смертельный вирус из правительственной лаборатории, вырвавшись на свободу заражает безумием одного из вампиров, что может привести к жестокой войне между вампирами и людьми. Остановить всё это может полицейский Лили.
В ролях: Стивен Ур, Лео Грегори, Дугрэй Скотт, Саффрон Берроуз, Скотт Уиллс, Стюарт Уилсон
Режиссёр: Гленн Стэндринг
Жанр фильма: фэнтези, боевик, ужасы, драма

Идеальный мужчина / The Perfect man ( фильмы онлайн DivX, 2005 )

Мать-одиночка воспитывает двух дочерей. Но полную идиллию портит бесконечные переезды и желание наладить личную жизнь. Что бы остановить бесконечные переезды, старшая дочь решает разработать свой план и найти для своей матери идеального мужчину.
Чем это всё закончится...Смотрим фильм "Идеальный мужчина" онлайн.
В ролях: Хилари Дафф, Хезер Локлир, Крис Нот, Майк О`Мэлли, Бен Фельдман
Режиссёр: Марк Росман

загрузка...