Популярные новости

загрузка...

четверг, 30 апреля 2009 г.

Мультфильм "Коралина в стране кошмаров" ( DivX онлайн )

Мультфильм "Коралина в стране кошмаров" ( он-лайн DivX ) рассказывает о маленькой девочке, которая попадает в другой мир, скрытый за маленькой секретной дверцей.

Смотреть онлайн..."Коралина в стране кошмаров" ( DivX онлайн )

После загрузки рекламной страницы, щелкните на кнопку с надписью Skip this AD в правом верхнем углу!!!

среда, 29 апреля 2009 г.

Мелодрама-комедия "Золотой лёд-3" ( DivX фильм нлайн )

Хороший, лёгкий и отдыхающий фильм "Золотой лёд-3" в отличном качестве. Фильм о паре фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах прессы. Однажды перед самым чемпионатом на льду с Селестой происходит несчастный случай...
Как пара фигуристов будет выходить из ситуации...? Смотрим "Золотой лёд-3" онлайн в отличном качестве (DivX)



"Загадочная история Бенджамина Баттона" фильм ( DivX онлайн )

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" о необычном человеке, который родившись маленьким «старичком» начинает свой жизненный. Время идёт, и все с удивлением начинают замечать, что Бенджамин не такой как другие, его жизнь движется в «обратном» порядке.
Бенджамин Баттон становится моложе с каждым годом. Однажды он встречает ту единственную, с которой хочет провести всю свою жизнь.




понедельник, 27 апреля 2009 г.

Фильм-триллер "Большая игра" ( DivX онлайн )

Фильм-триллер от режиссёра Кевина МакДональда, "Большая игра" в хорошем DivX качестве. Фильм рассказывает о проведенном газетой расследовании убийства политического исследователя, оказавшегося любовницей министра энергетики. Куда ведут пути преступления, можно узнав посмотрев фильм "Большая игра".



суббота, 25 апреля 2009 г.

Фильм триллер "Эффект бабочки: Откровение" ( DivX он-лайн )

Сэм используя свой дар, возвращаться в прошлое, помогает бороться с преступностью и спасает не одну человеческую жизнь. Но однажды, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени ...
Какие последствия...? Смотрим фильм "Эффект бабочки: Откровение" в DivX качестве.


Фильм "Детишки" не детское кино ( DivX онлайн )

Красиво и весело начавшееся Рождество превращается в настоящую бойню, благодаря детишкам и болезни которой они заразились...



пятница, 24 апреля 2009 г.

Фильм-приключения "Ларго Винч: Начало" (DivX онлайн )

Молодой и красивый, но увы сирота, парняга по имени Ларго, после смерти своего приёмного отца Нерио от рук убийц неожиданно для всех и себя становится главой бизнес-империи Group W. В результате богатство приносит не только радость и приятные моменты , но и море неприятностей, связанных с необходимостью поддерживать империю Нерио в должном состоянии и желанием отомстить за смерть родителя.



Романтическая комедия "Война невест" (DivX фильм онлайн )

Романтическая комедия "Война невест" для прекрасной половины. Дружба Эммы и Лив заканчивается тогда, когда оказывается что их свадьбы намеченны на один и тот же день. Уступать перенести свадьбу конечно же никто не хочет, начинаются конкуренция за место проведения торжества.
Что из этого получится можно узнав посмотреть фильм в хорошем качестве"Война невест"





четверг, 23 апреля 2009 г.

Мультфильм "Приключения мышонка Переса 2" ( DivX онлайн )

Продолжение мультфильма ( онлайн ) про весёлого мышонка Переса. На этот раз в спальнях маленьких детей. мышонок Перес будет собирать молочные зубки малышей под их подушками...
Зачем ему это надо...??? Смотирм "Приключения мышонка Переса 2" ( DivX онлайн )




Комедия "Любовь в большом городе" ( DivX онлайн )

"Любовь в большом городе" онлайн с хорошим DivX качеством.Действие фильма происходит в одном из самых романтичных городов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, работают за бугром, в свободное время отрываются по полной: сауны, стриптиз-бары, короткие романы. Секс для них - забег на короткие дистанции.




После загрузки рекламной страницы, щелкните на кнопку с надписью Skip this AD в правом верхнем углу!!!

Фильм боевик "Охотники за алмазами" ( DivX онлайн )

Блэк — налетчик родом из Сенегала, который родился и вырос во Франции, пытается оправиться после провального дела. Он подумывает о том, чтобы пойти и сдаться властям, но в один прекрасный ему звонит его кузен Ламин с заманчивым предложением...

После загрузки рекламной страницы, щелкните на кнопку с надписью Skip this AD в правом верхнем углу!!!

среда, 22 апреля 2009 г.

Комедия "Марли и Я" ( DivX фильм онлайн )

Добрая веселая комедия в хорошем качестве онлайн "Марли и Я" от режиссера Дэвида Франкеля.
Молодая пара переезжает в другой город на новое место работы, у которых грандиозные планы: покупка дома и рождения же конечно детей карапузов… Но для начала они решают завести собаку.
Что из этого получится....? Смотрим фильм "Марли и Я"

Смотреть онлайн


После загрузки рекламной страницы, щелкните на кнопку с надписью Skip this AD в правом верхнем углу!!!

Мультфильм "Кунг-фу Панда" ( DivX онлайн )

Самое ленивое животное существо по имени Панда По, вынужден стать избранным для защиты своей Родины в Долине Мира. Как это у неё будет получаться, можно посмотрев мультфильм "Кунг-фу Панда".




вторник, 21 апреля 2009 г.

Фильм "Девственность" ( DivX онлайн )

Документальный фильм Виталия Манского «Девственность» рассказывает о трех девушках, которые уезжают из российской глубинки в столицу. Город где всё продается и всё покупается, а весь смысл жизни заключается только в потреблении, они торгуют тем единственным, что у них есть, — девственностью.

Мы все становимся объектом рыночных отношений. Иногда по своей воле, иногда нет. Это важный вопрос, о котором я бы хотел размышлять. Надеюсь, что мне удалось это сделать в фильме под названием „Девственность"





Он-лайн фильм "Безумные девчонки-агенты ( DivX онлайн

Он в прошлом агент ЦРУ, ныне владелец мужского клуба в Лас Вегасе вербует очаровательных актрис, чтобы помочь остановить сумасшедшего террориста, который убил его семью.
В ролях: Джек Димич, Рэйма Элфред, Чарльз Фэзи, Симона Фуско, Джей Джанноне, , Элизет Лобато, Анита Мотц
Смотрим "Безумные девчонки-агенты ( DivX онлайн ) и высказываем ваше мнение.


понедельник, 20 апреля 2009 г.

Фильм триллер "Юленька" ( DiVX онлайн )

Пятиклассницы не играют в куклы – они играют человеческими жизнями. Постепенно жизнь преподавателя Белова превращается в кошмар и все его эмоции и чувства теряются под призмой страха. Удастся ли ему Белову выбраться из этого кошмара...?
Ответ получим просмотрев фильм "Юленька" онлайн в DiVX качестве.



Смотреть фильм "Пылающая равнина" ( DiVX онлайн )

Фильм драма "Пылающая равнина" повествует о тяжелом взаимоотношении матери и дочери, Джины и Сильвии.



воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Фильм "Тарас Бульба" ( DiVX онлайн )

Фильм снят "Тарас Бульба" по мотивам самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». Политические интриги и личная драма семьи казака Тараса Бульбы.



Миллионер из трущоб ( DiVX фильм онлайн )

"Миллионер из трущоб" в DiVX качестве. Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве в игре. Откуда подросток который вырос на улице, может так много знать?


Документальный фильм "Плесен" ( DiVX онлайн )

Плесень -"она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение", - это цитата из документального проекта "Плесень", который вышел на Первом канале.


Обитаемый остров ( DiVX фильм онлайн )

Предлагаю вам посмотреть фильм "Обитаемый остров: Фильм первый" в DiVX качестве. Действия фильма происходят в 2157 году во время эпоха расцвета человеческой цивилизации. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, где через несколько минут его корабль будет уничтожен, сам же герой окажется узником неизвестной планеты...

Что же случится с героем? Смотрим "Обитаемый остров" в DiVX качестве

Адреналин-2 ( DiVX фильм онлайн )

Фильм Адреналин-2.Высокое напряжение

DiVX фильмы онлайн

Добро пожаловать на блог, который посвящен онлайн просмотру фильмов отличного DiVX качества.
загрузка...